Lot n°141 – Belle suite de trois bols en porcelaine

Belle suite de trois bols en porcelaine – Estimation : entre 400€ et 600€

Lot n°141

Belle suite de trois bols en porcelaine à décor en bleu sous couverte de végétaux et insectes.
Période CHENGHUA de la période MING. Signés.Cheveux.
Diamètre : +/- 8 cm

Estimation : entre 400€ et 600€