Lot n°141 – Trumeau de cheminée de style Louis XVI

Trumeau de cheminée de style Louis XVI – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°141

Trumeau de cheminée de style Louis XVI à décor d’un miroir et d’une huile sur panneau ” Lavandières”. XX eme siècle.
Dimensions : 162 cm x 90 cm

Estimation : entre 200€ et 300€