Lot n°142 - Jean DEBATTICE (1919-1979)

Jean DEBATTICE (1919-1979) « Vaisseau fantôme » – Huile sur papier signée en bas à droite Dim: 71 x 52 cm

Estimation : 400€ – 500€

Jean DEBATTICE (1919-1979)