Lot n°142 – Suite de deux vases en porcelaine

Suite de deux vases en porcelaine – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°142

Suite de deux vases en porcelaine aus émaux de la Famille verte, à décor végétal en réserve de feuille.
Epoque du 19ème siècle.
H : 15 cm

Estimation : entre 300€ et 400€