Lot n°143 – Grand encadrement en bois

Grand encadrement en bois – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°143

Grand encadrement en bois et stuck doré sculpté.
Décor de chapelet de feuillages. France, fin du XIX eme siècle.
Petits manques.
Dimensions : 153 cm x 193 cm

Estimation : entre 300€ et 400€