Lot n°144 - K. TODD (XXe)

K. TODD (XXe) « Nature morte aux fruits » huile sur toile signée en bas à droite, petits accidents Dim: 90 x 120 cm

Estimation : 1200€ – 1500€

K. TODD (XXe)