Lot n°144 – Paire de gobelets en porcelaine

Paire de gobelets en porcelaine – Estimation : entre 1000€ et 1500€

Lot n°144

Paire de gobelets en porcelaine à décor d’une scène de personnages dans un paysage lacustre.
Période KANGXI ( 1662 – 1722 ). Signés
Hauteur : 7,8 cm

Estimation : entre 1000€ et 1500€