Lot n°144 – Peinture polychrome d’un ange en bois.

Peinture polychrome d’un ange en bois. – Estimation : entre 600€ et 800€

Lot n°144

Peinture polychrome d’un ange en bois.
Angleterre, époque victorienne. Cache- âtre.
Dimensions : 122 cm x 42 cm

Estimation : entre 600€ et 800€