Lot n°144 – Vase piriforme en faïence polychrome

Vase piriforme en faïence polychrome – Estimation : entre 40€ et 50€

Lot n°144

DELFT.
Vase piriforme en faïence polychrome à décor d’un jardin fleuri. Manque et accident. Hollande, XVIII eme siècle.
H : 24,5 cm

Estimation : entre 40€ et 50€