Lot n°145 - P. FRISON (XXe)

P. FRISON (XXe)  » Paysage hivernal » huile sur toile signée en bas à droite et certificat au dos Dim: 60 x 90 cm

Estimation : 600€ – 800€

P. FRISON (XXe)