Lot n°147 - Ecole russe du 20 eme siècle.

Ecole russe du 20 eme siècle.
 » Promenade au parc »
Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos.
Dimensions : 60 cm x 50 cm

Estimation : 300€ – 500€

Ecole russe du 20 eme siècle.