Lot n°147 – Paire de porte-plumes en porcelaine

Paire de porte-plumes en porcelaine – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°147

Paire de porte-plumes en porcelaine polychrome de Paris à décor d’un flûtiste et une cantatrice. France, XIX eme siècle.
H : 28 cm

Estimation : entre 120€ et 150€