Lot n°148 – Assiette en porcelaine à décor en bleu

Assiette en porcelaine à décor en bleu – Estimation : entre 50€ et 60€

Lot n°148

Assiette en porcelaine à décor en bleu sous couverte, à l’imitation de la Chine.Signé. XIX eme siècle.
Diamètre : 29 cm

Estimation : entre 50€ et 60€