Lot n°148 – Console de style régence en bois peint.

Console de style régence en bois peint. – Estimation : entre 800€ et 1000€

Lot n°148

Console de style régence en bois peint.
A quatre pieds balustres à décor sculpté. Masque en milieu de ceinture. Tablette en marbre blanc.
Dimensions : 92 cm x 155 cm x 51 cm

Estimation : entre 800€ et 1000€