Lot n°149 – Chenêts et barre de foyer en bronze

Chenêts et barre de foyer en bronze – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°149

Chenêts et barre de foyer en bronze doré et ciselé de style Louis XV.
France, circa 1900. ( trois éléments )
H : 40 cm L : 120 cm

Estimation : entre 120€ et 150€