Lot n°149 – Lot de ronds de serviette

Lot de ronds de serviette – Estimation : entre 50€ et 60€

Lot n°149

Fort lot de 19 ronds de serviette en argent et métal argenté, certains poinçonnés, monogrammés, ciselés, … Toutes tailles, en l’état

Estimation : entre 50€ et 60€