Lot n°149 – Paire de vases en porcelaine de NANKIN

Paire de vases en porcelaine de NANKIN – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°149

Paire de vases en porcelaine de NANKIN à décor d’une scène militaire.
19ème siècle. Un éclat restauré au col.
H : 45 cm

Estimation : entre 200€ et 300€