Lot n°149 - Vladimir Woronoff (belge, 1902 – 1980)

Vladimir Woronoff (belge, 1902 – 1980)
« Chevaux »
Gouache signée en bas à droite et datée au dos de 1952/1953.
Dimensions : 10,5 cm x 10,5 cm

Estimation : 400€ – 600€

Vladimir Woronoff (belge