Lot n°150 - Boris MESTCHERSKY (1963)

Boris MESTCHERSKY (1963)
 » Les fleurs du Mal »
Huile sur toile signée et titrée.
Dimensions : 90 cm x 80 cm

Estimation : 1800€ – 2200€

Boris MESTCHERSKY (1963)