Lot n°150 – Paire de personnages en porcelaine polychrome

Paire de personnages en porcelaine polychrome – Estimation : entre 60€ et 100€

Lot n°150

Dans le goût de Saxe.
Paire de personnages en porcelaine polychrome, signée.
Fin du XIX: début du XX e siècle. Petits accidents.
H : 23 cm

Estimation : entre 60€ et 100€