Lot n°150 – Table de service en noyer sculpté

Table de service en noyer sculpté – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°150

Table de service en noyer sculpté de motifs végétaux. Tablette sous verre recouverte d’un tissu de motifs polychromes chinois. Sous la tablette, trois petites tables de service à rabats à pieds tournés. Travail des années 20.
Dimensions : 65 cm x 60 cm 44 cm

Estimation : entre 80€ et 120€