Lot n°151 - Boris MESTCHERSKY (1963)

Boris MESTCHERSKY (1963)
 » Les Maelströms »
Huile sur toile signée et titrée.
Dimensions : 100 cm x 100 cm

Estimation : 2500€ – 3000€

Boris MESTCHERSKY (1963)