Lot n°151 – Moutardier en argent

Moutardier en argent – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°151

Moutardier en argent, circa 1830, ville et orfèvre indéterminés lecture du poinçon difficile, anses à têtes de poissons, légers enfoncements H: 13 cm Poids hors verrerie: 150 g

Estimation : entre 80€ et 120€