Lot n°151 – Trois plats Delft Suite de trois plats en faïence

Trois plats Delft
Suite de trois plats en faïence – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°151

DELFT.
Suite de trois plats en faïence à décor d’éléments florals en bleu. Hollande, XVIII eme siècle.
Diamètre : 33,5 cm

Estimation : entre 120€ et 150€