Lot n°151 – Vase en porcelaine à décor flora

Vase en porcelaine à décor flora – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°151

Lampe en camaïeu de bleu sous couverte.
Base en bronze doré ajourée. Monté en lampe. 18/19ème siècle.
Hauteur totale : +/- 80 cm
Hauteur du vase : 33 cm

Estimation : entre 300€ et 400€