Lot n°152 - Boris MESTCHERSKY (1963)

Boris MESTCHERSKY (1963)
 » Au fil du temps »
Huile sur toile signée et titrée.
Dimensions : 120 cm x 120 cm

Estimation : 3000€ – 4000€

Boris MESTCHERSKY (1963)