Lot n°152 – Cabaret en argent de style transition en argent

Cabaret en argent de style transition en argent – Estimation : entre 800€ et 1000€

Lot n°152

Cabaret en argent 900 de style transition. Composé d’une théière, d’une cafetière, pot à lait et sucrier. Anses en bois teinté ( usures).
Travail du XX e siècle.Poids total : 2,820 kgr.

Estimation : entre 800€ et 1000€