Lot n°153 - Florance Naget ( école française)

Florance Naget ( école française)
 » Jeune fille assise dans un paysage méditéranéen »
Huile sur toile signée en bas à droite.
Sauts et écaillements de peinture dans le bas gauche.
Dimensions : 130 cm x 97 cm

Estimation : 300€ – 500€