Lot n°154 – Service à café en argent de style Louis XV

Service à café en argent de style Louis XV – Estimation : entre 800€ et 1000€

Lot n°154

Service à café en argent de style Louis XV composé de trois pièces aux poinçons tête de Minerve, Orfèvre Barleux, dont cafetière, pot à lait et sucrier. France, fin du XIXe siècle.
Poids total : 1,500 kgr.

Estimation : entre 800€ et 1000€