Lot n°154 – Trophée argent

Trophée argent – Estimation : entre 1800€ et 2000€

Lot n°154

HANAU, trophée couvert en argent, fin XIXe siècle,
” Historismus”, poinçonné
H: 36 cm
Poids : 800 gr

Estimation : entre 1800€ et 2000€