Lot n°155 – Corbeille de table en métal argenté

Corbeille de table en métal argenté – Estimation : entre 80€ et 100€

Lot n°155

Corbeille de table en métal argenté à décor d’élément rocailles.
Panier en verre gravé. Début du XX eme siècle.
Dimensions : 16 cm x 40 cm x 20 cm

Estimation : entre 80€ et 100€