Lot n°156 – Commode galbée en chêne

Commode galbée en chêne – Estimation : entre 800€ et 1000€

Lot n°156

Commode galbée en chêne à trois rangs de tiroirs sculptés de réserve.
Poignées et entrées de serrure en bronze patiné.Pieds terminés en griffes.
France, XVIII è siècle.
Dimensions : 90 cm x 139 cm x 60 cm

Estimation : entre 800€ et 1000€