Lot n°157 - Kurt LINK (1926-1996)

Kurt LINK (1926-1996)
 » Composition »
Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 93.
Dimensions : 130 cm x 120 cm
Toile libre sans châssis.

Estimation : 400€ – 600€

Kurt LINK (1926-1996)