Lot n°159 - Jean-Pierre GRÜN (1935-2014)

Jean-Pierre GRÜN (1935-2014)
 » Nature morte aux roses blanches »
Huile sur toile signée en haut à gauche.
Dimensions : 40 cm x 32 cm

Estimation : 400€ – 600€

Jean-Pierre GRÜN (1935-2014)