Lot n°160 - Véronique Adrien ( 1961 - 2000)

Adrien De Keyser (Overijse, 1914 – Paris, 1950)
 » Hommage aux danseurs »
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée de 44.
Dimensions : 85 cm x 120 cm

Estimation : 200€ – 400€

Véronique Adrien ( 1961 - 2000)