Lot n°161 - Luc GODAR (1942)

Luc GODAR (1942)
 » Les larmes des fougères »
Huile sur toile signée en bas à droite. Bel encadrement à colonnes à chapiteaux corinthiens.
Dimensions : 18 cm x 18 cm

Estimation : 300€ – 500€

Luc GODAR (1942)