Lot n°161 – Suite de deux (2) vases à pièdouche

Suite de deux (2) vases à pièdouche – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°161

Suite de deux (2) vases à pièdouche en bronze aux émaux cloisonnés, à décor d’arabesques, feuilles de palmier, fleurs sur fond vert.
Chine, fin du XIXè siècle.
H : 30 cm

Estimation : entre 200€ et 300€