Lot n°161 – Verseuse en argent

Verseuse en argent – Estimation : entre 250€ et 300€

Lot n°161

Jolie verseuse en argent au poinçon de Vienne, Autrche vers 1805, accidents et légers enfoncements
H au sommet de la anse: 22 cm Poids: 295 g

Estimation : entre 250€ et 300€