Lot n°162 – CHINE. Okimono en ivoire sculpté

Okimono en ivoire sculpté – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°162

JAPON
Okimono en ivoire sculpté d’un jeune garçon dans un kimono coloré à la feuille de palme.Manque.
Chine, circa 1900.
H : 12 cm

Estimation : entre 120€ et 150€