Lot n°162 – Grand vase piriforme

Grand vase piriforme – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°162

Grand vase piriforme en bronze aux émaux cloisonnés, à décor de fleurs de cerisier, feuilles de lotus sur fond bleu. Chine, XX e siècle.
H : 48 cm

Estimation : entre 300€ et 400€