Lot n°162 – Partie de pendule en bronze

Partie de pendule en bronze – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°162

Partie de pendule en bronze doré d’une nymphe à la corne d’abondance. Dans l’état. Manque.
Dimensions : 41 cm x 32 cm

Estimation : entre 120€ et 150€