Lot n°163 – CHINE. Okimono d’un saltimbanque

Okimono d’un saltimbanque – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°163

JAPON
Okimono d’un saltimbanque montreur de rats avec enfant sur les épaules en ivoire sculpté. Signé au revers.
Chine, circa 1900.
H : 21 cm

Estimation : entre 150€ et 200€