Lot n°163 – FRANQUIN – SPIROU

FRANQUIN – SPIROU – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°163

FRANQUIN – SPIROU

Sérigraphie “Seccotine sur son scooter” Je vous promets d’être prudente. Dupuis. 1996
100×45 cm. Non justifiée et non signée. Parfait état.

Estimation : entre 120€ et 150€