Lot n°163 - Salvador DALI (1904-1989)

Salvador DALI (1904-1989)
L’Art d’aimer d’ovide.
Suite de trois lithographies signées au crayon dans la marge et numérotées sur grand papier .
Michler & Löpsinger
Dimensions : 76 cm x 54 cm

Estimation : 800€ – 1000€

Salvador DALI (1904-1989)