Lot n°164 – Horloge frisonne murale

Horloge frisonne murale – Estimation : entre 450€ et 500€

Lot n°164

Horloge frisonne murale, travail du XIXème siècle, cadran en fer aux chiffres romains, fronton à décor de navires, la tête surmonté de trois sphères en laiton mécanisme non vérifié mais en bel état H totale: 138 cm

Estimation : entre 450€ et 500€