Lot n°164 - Hubert MALFAIT (1898-1971)

Hubert MALFAIT (1898-1971)
 » La ferme »
Huile sur carton? Signée en bas à droite.
Dimensions : 45 cm x 59 cm
Provenance : Dans la famille de l’artiste par descendance.

Estimation : 1200€ – 1500€

Hubert MALFAIT (1898-1971)