Lot n°164 – Jacobs La Marque jaune (couverture)

Jacobs

La Marque jaune (couverture) – Estimation : entre 3000€ et 3500€

Lot n°164

JACOBS

La Marque jaune (couverture)

Sérigraphie numérotée 39/120 et signée. Paris Décalage. Sous cadre

Dim. 55×75 cm (hors cadre)

Etat neuf.

Estimation : entre 3000€ et 3500€