Lot n°165 – Boîte en laque rouge et noire

Boîte en laque rouge et noire – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°165

Boîte en laque rouge et noire à décor de personnages dans un décor de jardin et paysages montagneux. Fin du XIX è siècle
Dimensions : 9 cm x 15 cm

Estimation : entre 150€ et 200€