Lot n°165 – HAUSMAN – LES ELFES

HAUSMAN – LES ELFES – Estimation : entre 20€ et 30€

Lot n°165

HAUSMAN – LES ELFES

Ensemble de 2 pièces :

– Affiche Au pays des Elfes. Éditions Luzabelle. Signé et daté 2003 dans la plaque. Contresigné au crayon. Dim. 40×60 cm. Trous de punaises aux coins.
– Sérigraphie Les Elfes numérotée 156/200. Signé et daté 2001 dans la plaque. Contresigné au crayon. Dim. 40×56 cm. Très bel état.

Estimation : entre 20€ et 30€