Lot n°165 - Hubert MALFAIT (1898-1971)

Hubert MALFAIT (1898-1971)
 » Personnage féminin en pied »
Fusain sur papier signé en haut à gauche.
Dimensions : 20 cm x 12 cm
Provenance : Dans la famille de l’artiste par descendance.

Estimation : 200€ – 250€

Hubert MALFAIT (1898-1971)